Градсоветы:
Общее дело!

Как пользоваться интернет-ресурсом ГРАДСОВЕТ35.РФ?

21 июля 2021

По мнению Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, никто лучше людей, живущих на конкретной территории, не знает, что им необходимо - построить детский сад, отремонтировать школу, выкопать колодцы, починить мост или привести в порядок пожарный водоем. Именно поэтому принято решение отдать бюджет развития в руки вологжан и создать сайт ГРАДСОВЕТ35.РФ.

Для удобства инициативы вологжан разделены на 11 категорий по разным темам: здравоохранение, образование, культура, спорт, дороги и транспорт, ЖКХ, благоустройство, экология, экономика и другие.

Оставить обращение на портале можно после простой регистрации: нужен только номер телефона. Далее пишете свою просьбу или сообщаете о проблеме. После предварительной модерации предложения вологжан будут размещены на ресурсе, а в личном кабинете пользователя появится статус, по которому можно отслеживать путь их реализации. Проект «Градсоветы: общее дело» позволит всем жителям региона стать активными участниками в формировании бюджета развития Вологодской области. Благодаря такому подходу будут учтены инициативы вологжан: от самых маленьких локальных задач до масштабных проектов в сфере дорожного и капитального строительства.

© 2024 Градсоветы: Общее дело!